Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу вернуться к своему привычному ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Ростелеком, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
У меня всегда был Самаралан Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Теленет 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Теленет.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МТС хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Теленет и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит ИнфоЛада как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
У меня на Ростелеком интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком
Отзыв по адресу ул Пионерская (с Выселки), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре